Об авторе и блоге, контакты

Привет! Меня зовут Юлия. Живу в космическом городе Калуге. Люблю вышивать, немного шить, чуть-чуть вязать, составлять флористические композиции, в подарок и для себя, возиться с любимыми миниатюрными фиалочками и декорировать всё вокруг:) 

Вышивка - моё самое любимое хобби. Мне нравится экспериментировать с различными видами вышивки (от простых стежков через крестик к Haute Couture:),тканями, нитками, и придумывать необычное оформление для своих работ, большей частью декоративное:) Несколько лет назад я открыла для себя чудесный материал - фетр, и теперь фантазирую с ним:) Вышиваю на нем, сочетаю с другими тканями, расшиваю бисером, делаю брошки, кошелечки, сердечки, игольницы... в общем, все мои фетровые фантазии здесь:)

Очень люблю цветы. Время от времени покупаю срезанные цветы в магазине и составляю цветочные композиции, а летом экспериментирую с садовыми. Нравится не только любоваться безупречной красотой цветов, сажать осенью луковичные, а летом составлять мини композиции, но и узнавать о растениях что-то новое. Особенно люблю легенды и цветочные праздники. Природа - мой главный источник вдохновения.

Недавно у меня появилось ещё одно волшебное увлечение:) Ароматерапия. В нем тоже больше склоняюсь к декору. Нравятся саше, аромапластинки и свечи. Мыло и косметику тоже пробую делать, интересно. Ну, а духи, это отдельная тема. Пока что изучаю, принюхиваюсь:)

Добро пожаловать в "Prezent-decor"! 

Если возникнут вопросы, пишите в комментариях  или  на почту:

yulisoloveva@gmail.com