среда, 27 января 2016 г.

Поддержите меня на ЯМ!


Девочки, привет!

Я никогда не писала таких постов, но очень хочется поддержки в период творческого застоя:))

Я решила поучаствовать на Ярмарке мастеров в конкурсе коллекций. Если у кого есть там магазинчик или вы просто зарегистрированы, поддержите, пожалуйста, мои коллекции, если они вам понравятся:) 

Черно-белое кино  (моя любимая:))



Заранее спасибо!:)

15 комментариев:

  1. Привет. Обязательно проголосую. Всегда хотела спросить: а что это дает? Если коллекция выигрывает они ее вывешивают на главной странице и тем самым привлекают внимание к определенным товарам, т.е. если вставить в коллекцию свои товары, то можно привлечь внимание к своему магазину. Это все плюсы???? Пошла голосовать....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!!! Я впервые участвую:) Да, наверное, это своего рода реклама, коллекцию заносят в галерею победителей и ещё призы есть:)) в этих коллекциях я не выставляла свои работы, так как подходящих нет:) пока я тут хандрю, решила развлечься, уже два дня сижу на ЯМ, собираю "паззлы", а тут конкурс подвернулся, вошла в азарт:) может поможет встряхнуться:)

      Удалить
    2. ой, Юля, дезинформировала тебя) в одной коллекции использовала свою работу, но выиграть хочется с другой:)

      Удалить
  2. С удовольствием проголосавала)))А мне Снежность очень-очень понравилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое!!! открыла для себя столько нежности:)

      Удалить
  3. Юля, с удовольствием поддерживаю))) Проголосовала за все три! Понравились, особенно сНежная) Увидела два знакомых имени - твоё:) и Наташу Русак. Она наша, архангельская)) Все никак не соберусь тебе написать (ууу, как стыдно) и поблагодарить за открытку новогоднюю) получила в прошлое воскресенье у тети, рабочая неделя была та еще... хотела написать на этих выходных, но все проболела... Сегодня недолеченная вышла на работу (потому что НАДА), и опять все по новой... Спасибо тебе огромное! Мне приятно очччень-преочччень) ну вот может на этих выходных тебе напишу;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, привет! Так рада тебя видеть!:) Лю мне говорила, что ты много работаешь. Я всё думала куда же отправить:) решила в Питер,хотя предполагала,что ты уедешь домой на праздники, но самое главное, что поздравление долетело:)я рада)) Не болей, береги себя! Будет время, пиши:) Пойду познакомлюсь с Наташей:) и спасибо большое за поддержку!!!

      Удалить
  4. Юлечка мне понравились все три, за три и проголосовала)))

    ОтветитьУдалить
  5. Проголосовала за все три, но черно-белое кино понравилась больше всех)))

    ОтветитьУдалить
  6. С удовольствием поддержала все три коллекции, но черно-белое кино самое красивое...жаль что нельзя 10 раз подряд поставить, что понравилось :(.
    Удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо огромное!!!:) Впервые участвую, но даже если не выиграю, я счастлива, что друзья поддерживают!:)

      Удалить